Просачивающаяся в Крым информация с материка играет против рф. На фоне российского маразма и бесправия некоторые ватники уже хотят в Украину. Недельный обзор важных новостей о Крыме. Выпуск № 87

КРЫМСКИЙ УКР

Отчет прокурора Международного уголовного суда (МУС, он же Гаагский трибунал), резолюция ООН по Крыму, кадровая политика Трампа, задержание очередных  толп “украинских диверсантов-разведчиков и “похищение в Крыму двух российских военных” силами СБУ   – это главные события прошедших дней.

Прокурор Гаагского трибунала, к большому сожалению путина и всех крымнашей, пришел к мнению, что начиная с 18 марта 2014 года  российская Педерация оккупирует  Крым.  россия продолжает отрицать факт оккупации, ссылаясь на результаты “референдума”, состоявшегося 16 марта 2014 года. Однако теперь и прокурор МУС – вслед за Парламентской Ассамблеей Совета Европы – недвусмысленно назвала присутствие рф в Крыму оккупацией. В соответствии с международным правом, оккупация имеет место тогда, когда вооруженные силы иностранного государства осуществляют фактический контроль на территории (или части территории) оккупируемого государства.

Следующая  информационная бомба взорвалась 15 ноября в Генасамблее ООН, где была поддержана  историческая  резолюция “Ситуация с правами человека в Автономной Республике Крым и городе Севастополь (Украина)”, инициированная Украиной. Теперь в…

View original post Ще 3 275 слів

Залишити коментар